Могут ли оставить на второй год, если не сдать переводной экзамен? 7 класс.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если ученик на одном из экзаменов получил неудовлетворительную оценку, то пересдаёт экзамен в дополнительные сроки, установленные педагогическим советом. Повторные экзамены должны завершиться не позднее 15 июня. Для учащегося в течение июня организуются дополнительные занятия с домашними заданиями для подготовки к экзамену. Повторная сдача экзамена разрешается только один раз. (Положение о переводных экзаменах в муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении).
Оставляют если две двойки в году