Как думаете мне покрасить брови, пойдет или нет, смотрим мой альбом?

Julia Мыслитель (6240), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Василиса Гуру (3135) 17 лет назад
Да все у тебя хорошо...зачем издеваться над бровями...это не главное...я только два месяца назад подружилась с щипчиками для выщипывания...
Остальные ответы
Тимофеева Юлия Мастер (1658) 17 лет назад
Можно...лицо выразительнее станет
Free Sweeper Искусственный Интеллект (148317) 17 лет назад
А где ты с бровями? Ни одного нормального фото, чтобы их разглядеть.
Eugenia Jenya Знаток (436) 17 лет назад
Можно, главное - не перестараться. А то будет впечатление, что крашеная блондинка
3 Гуру (2787) 17 лет назад
наклей лучше! и помохнатей!
Пользователь удален Мыслитель (6385) 17 лет назад
а я зделала татуаж бровей, мне так нравится...)
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
красить краской не стоит,они очень выделяться будут,а вот коричневым карандашиком подвести -можно ...но не сильно,у тебя нежные черты лица ...
lola Мастер (1896) 17 лет назад
краситьброви ужасно по определению, лучше цвет волос и всего остального тщательней подбирать, или придется цвет кожи (лица, и тела в том числе). под них подбирать. в общем я противник краски, хотя и вульгарность некоторым по вкусу. извини, ничего такого не имею в виду