Старые книжки такие как "Я познаю мир" продавать 50 руб. за штуку дешево или нормально?

Nefir Ученик (3), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (53508) 7 лет назад
Старые книжки это букинистическая ценность, их надо продавать за тыщи, но главное уметь развести грамотно...
Жена Грифона Оракул (55532) 7 лет назад
А зачем их продавать???
Пройдут годы - будут кучу денег стоить...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 7 лет назад
по-моему, старые вещи надо раздавать бесплатно.
Галина Голямова Ученик (158) 6 лет назад
Смотря какие цели преследуете, если авторская книга, то нормально. Если перепродажа, то решайте сами. А продавать книги можно через https://metropolart.ru/advert-category/bukinisticheskie-i-starinnye-antikvarnye-knigi/, аукцион честный, советую!