Ногти и музыка

Сайэллинн Ученик (51), закрыт 7 лет назад
Проблема всей жизни. Хочу длинные ногти с ярким лаком, и не на день - два, а всегда!
Противоречие: профессионально играю на фортепиано, и мешают при прикосновении к клавишам даже короткие ногти, поэтому приходится убирать "под ноль"((
А яркий лак не могу позволить себе, потому что во-первых яркие и короткие ногти это моветон, а во-вторых я к тому же дирижирую, и считаю, что ярко накрашенные ногти, нацеленные на людей, это неуважение к ним.
Что скажете?))
Дополнен 7 лет назад
Ха, я девушка)
Лучший ответ
Остальные ответы
Влада Пронина Знаток (486) 7 лет назад
Летом, когда в учебном заведении каникулы- отрастила и радуйся жизни) Забудь про фоно на это время, либо накладки можно клеить...
СайэллиннУченик (51) 7 лет назад
Я работаю) Отпуск слишком короткий, только ногти отросли, надо убирать
Фаина Раневская Знаток (360) 7 лет назад
ну, прям, дилема) выбирайте что-то из двух зол, милочка)
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 7 лет назад
Просверли в клавишах дырки!
Дирижируй в перчатках!
Никита Федяхин Знаток (462) 7 лет назад
Надо искать золотую середину... Предлагаю ногти покороче)
Nyuu Мудрец (19164) 7 лет назад
Что скажем? Я скажу печалька, чо... а яркими лаками красят при любой длине, никого ничего не смущает, моветоном не считают... хотите считать моветоном - считайте... и не носите яркие лаки.
Новикова Анастасия Ученик (214) 7 лет назад
Если уж выбираешь такую профессию, забывай о длинных ногтях, главное ухаживать за руками!!! я 17 лет уже живу с этим (дирижёр хора и играю на фоно техничные вещи) сама делаю себе шеллак нежных тонов, и прекрасно живу!) и тебе советую не парится!!!!)
Нина Богда Профи (545) 7 лет назад
Моветон?? Я считаю самое красивые ногти короткие. Ярко накрашены или нет неважно
Соня с экспириенс Гуру (3255) 7 лет назад
Ужасный вкус, вампирик епт
Надежда Надежда Мастер (2054) 7 лет назад
Моветон - это длиннющие когти, особенно заострённой формы. А короткие ногти - это естественно, красиво и давно модно. С любым цветом лака.
дарк Мастер (1366) 7 лет назад
ради искусства нужно быть готовым на все
андрей горин Знаток (345) 7 лет назад
одевай перчатки во время выступлений))
Мария Вольта Гуру (3127) 7 лет назад
Никак не быть. Я тоже раньше играла, да и тяги красить не было как-то...