Парень просит рассказать ему на ночь сказку
с элементами эротики, а у меня никакой фантазии. Помогите, пожалуйста. Так что бы была не порно-история, а что-нибудь миленькое, слегка пошлое.
Это не молоко, ответила красная шапочка и волк покраснел еще больше ))
Расскажи про Белоснежку и 7 гомиков. начало есть остальное придумаешь
Про Красную Шапочку. "Это не хвост! ", - сказал Волк и покраснел))
Пошли его подальше. Нагруби ему, совсем ох.. л. Развелось придурков
Дай ему ссылку в порносайт!