Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Устроим парад причесок шоль?) +++

Words inside Знаток (491), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А у тебя какая она?)
Лучший ответ
Нетменя Оракул (76661) 7 лет назад
во клас
Харткванон Просветленный (32011) 7 лет назад
хорошенькая тётя:)
Words insideЗнаток (491) 7 лет назад
Красотка!
Words inside Знаток (491) Намбер - 1 ;)
Остальные ответы
Майя Я Просветленный (26467) 7 лет назад
Words insideЗнаток (491) 7 лет назад
Дык, ты парень или девушка?)
Майя Я Просветленный (26467) У меня только одна всегда, не интересно))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Сейчас такие не в моде-лет 70 уже.
александр журавлев Мудрец (17097) 7 лет назад
Words insideЗнаток (491) 7 лет назад
А чо каску одел?
александр журавлев Мудрец (17097) сама выросла
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡Искусственный Интеллект (705110) 7 лет назад
у меня нет её)))
я лохматая)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) 7 лет назад
упс))) в комменты ткнула ответ))))
мейл глюканул)))
вот))))
Words insideЗнаток (491) 7 лет назад
Это твои реальные волосы?
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) да)
Матроскин)Искусственный Интеллект (468670) 7 лет назад
Вот это богатство!
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) та лан)) чо выросло, то выросло))
СерегаМыслитель (5176) 7 лет назад
Тьфу бля штоб не сглазить. ))))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) не парюсь)))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 7 лет назад
сИстер)))
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) угумс))
Зяблик Сибирский Обыкновенный Просветленный (34204) 7 лет назад
мечтааа)))
Тесочка, привееет)
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) привет))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Шикарно! Блин, как мне отрастить такой же длины? (
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705110) так это треть от того, что было)) тяжко с длинными очень) не стригись) не порти химией) ну, и за питание хоть иногда следи))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) 7 лет назад
Я уже лысый так шо кепки ношу!)
❄️Мудрец (11004) 7 лет назад
Сколько ж у тебя амплуа !
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Мой мир без границ, Юленька!)
ГаргонаОракул (91222) 7 лет назад
какая прелесть )))))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Ну, Женьк, прям крепкий орешек)))
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144338) Да-да Викулик и орешки крепкие))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
Отличная идея! А как быть с лысыми? Может параллельно парад лысин - мы же не допустим дискриминации по волосяному признаку?
I'm not a vegetableПрофи (882) 7 лет назад
Народ не протиф)
Иришка)) Искусственный Интеллект (367776) 7 лет назад
Посмотрю на причёски, может себе что подберу)))
Вероника Просветленный (33218) 7 лет назад
I'm not a vegetableПрофи (882) 7 лет назад
Снегурочка?)
Вероника Просветленный (33218) Нее, я тёплая))
Анна Искусственный Интеллект (503646) 7 лет назад
Ну для разнообразия)))
Пашка ГаденышОракул (58112) 7 лет назад
Лапочка !!!Впрочем как всегда !!!
Анна Искусственный Интеллект (503646) Спасибо!
кутузов Искусственный Интеллект (105809) 7 лет назад
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Надо и сзади убрать пушок, всё под лезвие... точно говорю.
Крутяком будешь)
************ Искусственный Интеллект (203288) 7 лет назад
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Жорка, а по воскресениям причёску не делаешь, чтоли?)))
************ Искусственный Интеллект (203288) почему так думаешь ?))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892) 7 лет назад
с заду покажу)
КислыйВысший разум (870344) 7 лет назад
Света, у тебя муж фотограф профессиональный?
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170892) не, не муж, Жень, у меня подруга - профессиональный фотограф
Весело вставлятьМыслитель (7284) 7 лет назад
мне саснуть да саснуть
Zaraganza Мудрец (11423) 7 лет назад
С переда
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Хватит красный нагонять на фото, даёшь оригинал!))
BETA Искусственный Интеллект (646746) 7 лет назад
Короткая у меня стрижка..)
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (213081) 7 лет назад
Нормалёк, Светлан. А с длинными есть, ну чтоб для сравнения?))
BETA Искусственный Интеллект (646746) Ну, не совсем длинные)
Зачем!!!!!!!!Оракул (91543) 7 лет назад
А Хлазики то Хлазики))))) Доброго крясЯвая))))
BETA Искусственный Интеллект (646746) ПриВетик Искуситель)) Ну, наконец то и глазки заметили))
vlads kom Мыслитель (5714) 7 лет назад
На груди причёску показать?
Или тёщину дорожку?