Кто нибуть заключал контракт на роды с ЦТА. рф. + роддом? остались ли довольны? и какую акушерку порекомендуете там?

Василиса прекрасная Мыслитель (5983), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164228) 8 лет назад
Заключала, но не с цта, рекомендую!
Василиса прекраснаяМыслитель (5983) 8 лет назад
Привет! Рекомендуете, что? Кого то конкретно?
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (164228) Рекомендую с сопровождением ехать в роддом. Хотя, они рассказывали, что вмешательства все равно случаются. Ведь несёт ответственность врач. Но акушерки за рожениц горой. Врачей не всему учат.
Остальные ответы
Ира Гуру (4223) 8 лет назад
Я в ПМЦ контракт заключаю. Рожали там подруги все довольны. Цены для меня нормальные.
Во сколько встаёт ?