как обнулить картридж №123 от мфу hp deskjet 2130 после заправки картриджа пишет пустой и не печатает.

ВАСИЛИЙ РУДАС Ученик (134), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Петр Василиев Гений (99265) 6 лет назад
Обнулить нельзя, но можно отменить слежение за расходными материалами, для этого нужно нажать и удерживать кнопку отмена в течении 15 секунд...
Подробная инструкция по заправке и возможные проблемы читайте в инструкции.
https://www.theprint.ru/articles/refill-ink-cartridge-hp/123-color
Остальные ответы
Лялька Мастер (1577) 8 лет назад
если катридж с чипом, то либо чип менять на новый либо шить принтер

PS прошивай и ставь СНПЧ
учитывая что в твоем катридже печатающая голова вшита в сам катрижд, покупать его дорого, однако при засорении сопел, пропывке, чистке этих сопел придется дергать установленную СНПЧ, что будет неудобно и грязно. совет- если есть возможность- поменяйте принтер, экономически он себя не оправдывает, хоть и качество печати хорошее, вкладываться в него еще придется
Дмитрий Канидьев Оракул (74229) 8 лет назад
www . cyberforum . ru/printers/thread1640841.html
пробелы убрать
ghbdtndctv Мудрец (14852) 8 лет назад
Если заправлял прямо в принтере, то вытащи и снова поставь на место.
Андрей Селов Профи (689) 8 лет назад
Принтеры HP не блокируют печать при окончании чернил в картридже. Принтер будет всегда писать, что картридж пустой, нужно просто нажать "Продолжить" или "ОК" и печатать дальше. Если это не помагает, значит скорее всего повредили чип при заправке.
Денис КолесовЗнаток (273) 7 лет назад
Не блокируют, но пишут что картридж не видят или что он не исправен, или печатают с дефектом. Так что одно другого не легче...
Чип умер...
$$$$$$$$$$ Ученик (120) 7 лет назад
просто залепил изолентой индикатор на заправленном катридже и он начал печатать, но по прежнему не видит, то что краска заправленна!
Николай ХолоповПрофи (542) 7 лет назад
какой индикатор? где он находится? если можешь, кинь фото
anna zoloedova Ученик (105) 7 лет назад
Судя по вашим ответам у мня поврежден чип при заправке, выходит, надо менять катридж? Или можно что то сделать?
lacis Ученик (101) 3 года назад
высылай ось android os на vasya.gabarayev@mail.ru