Оптимальные настройки гта 5 gtx 660 i5 3470 озу 8 гб

Кирилл Потоцкий Ученик (15), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mongrel Мудрец (19293) 7 лет назад
На средних - 50 фпс будет с просадками.
Павел Яцюк Знаток (350) 7 лет назад
Средние максимум, видеокарта слабовата. Плюс лучше в ручную настраивать (Там есть такой пунктик "Использование памяти") Оставь 20-30% запаса чтобы избежать просадки.
Alex Almospheric Гуру (2766) 7 лет назад
Выставляете в настройках Dx 10 вместо Dx 11 и пробуете на высоких играть.
Я думаю что высокие настройки будет держать с играбельным fps более 35