За сколько продать lenovo g570?

Belyakov2017 Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
Единственно, что корпус немного покоцан (петли сорваны, но возил в сервис и мне там клеели + клавиатура уже не очень) и не работает дисковод
Дополнен 7 лет назад
ноутбуку 4 года, брал за 30к
Голосование за лучший ответ
Mongrel Мудрец (19292) 7 лет назад
за 10к.
Belyakov2017Ученик (235) 7 лет назад
за такие деньги пусть дома лежит
новиков Мыслитель (7238) 7 лет назад
смотря где живете, у меня был такой и для работы и для офиса отличный вариант, не для игрушек а деловой работы Отл! но в вашем состоянии думаю 4 тысячи а лучше на запчасти плюс надо проверять сектора диска и так далее
Belyakov2017Ученик (235) 7 лет назад
это дёшево. В игры на нём не играю, монтирую, фотошоплю за такие деньги уж пусть лучше дома лежит
Belyakov2017 Ученик (235) + покупал ему ssd а вместо дисковода hdd
@ndrey Korol` Просветленный (22184) 7 лет назад
Его только в хорошем состоянии за 10 можно продать, а такой побитый жизнью врятли и за 5 кому нужен.