как вы поняли, что готовы замуж за любимого?

Gabriella Мастер (1246), закрыт 7 лет назад
девушки, как вы поняли, что хотите замуж за любимого человека? не думали ли вы, что он может измениться после свадьбы?
я, например, встречаюсь с молодым человеком достаточно давно, и дело идёт к свадьбе. я люблю его, и он любит меня, но иногда, я оцениваю его реально, и такие мысли появляются, вроде: а вдруг он как-то изменится, или ещё что-то произойдет. и меня это очень смущает, даже мысли о свадьбе сразу улетучиваются, хотя я очень его люблю, но почему так происходит - не понимаю.
мне поэтому и интересно, были ли такие мысли у кого-то ещё, или одна я такая)
Лучший ответ
Галина Шишмило Ученик (204) 7 лет назад
Сомнения, это естественно. Будут ли перемены? Безусловно! Такова жизнь - все меняется. Будут ли кризисы в отношениях? Будут. Вот только, насколько гладко они будут проходить, уже от вас зависит. Строить отношения или вступать в брак, нужно не только потому что хорошо с человеком, но и потому что взгляды и ценности во многом идентичны. Есть понимание, доверие и многие главные вопросы обсуждались. И даже в этом случае нет гарантий, что один из вас в один прекрасный момент не выберет другую дорогу. Все не предусмотреть. Да и не интересно же, когда все предсказуемо. Как говорят, и в радости, и в горе... Два человека преодолевают все вместе, идут на компромиссы, чем-то жертвуют, при этом не теряя достоинства и уважения, поддерживают друг друга и учатся по-настоящему Любить! Счастья Вам!
Остальные ответы
✔ *sPutnik* Просветленный (27658) 7 лет назад
Все меняется.
И ты изменишься, постареешь.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
Может и не постареешь, но сиськи точно отвиснут...
Диман Гуру (4433) 7 лет назад
Хоть одна адекватная, о будущем задумывается, что после свадьбы может быть. А то женщинам лишь бы за кого, главное чтоб кольцом и платьем подругам похвастаться, а что дальше... это пофик.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
После свадьбы у нее будет тоже, что у всех. Развод и распил имущества.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 7 лет назад
У меня постоянно были эти мысли... пока я на них не забила.
Нина Богда Профи (545) 7 лет назад
Пожить надо гражданским там все выесняется поверьте, проживать вместе сложно даже с идеальным мужчиной
GabriellaМастер (1246) 7 лет назад
жить гражданским - это вообще не моя тема.
либо замуж - либо никак)
Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107) Трахаться до свадьбы не планируешь?
Елена Смоленская Мастер (1346) 7 лет назад
Я выходила замуж со слезами на глазах, вынужденные обстоятельства. Всё могло бы быть иначе. Будьте счастливы, у вас всё получится!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 7 лет назад
"вынужденные обстоятельства"
Я долго ржал. Тебя продали, проиграли в карты или что?
Елена Смоленская Мастер (1346) Мне приятно, что моя ситуация вас зацепила. Думаю глагол ржал, здесь не очень уместен. Доброго Вам дня!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
странная у вас любовь. любовь - это отсутствие сомнений и невозможность быть не с предметом своей любви.
жизнь течёт, люди меняются, вы тоже можете его разлюбить, поэтому семья и строится не только на чувствах.
Мария Мастер (1839) 7 лет назад
я хочу за него замуж. и все равно, что изменится. просто попробовать, побывать там. а если что, развестись можно
Галина Демьяненко Ученик (167) 7 лет назад
голову включать всегда надо) я замуж вышла без пламенной любви, по взаимной симпатии ) вместе уже 19й год и это мой самый близкий и любимый человек. главное, желание понимать друг друга и уважать решения. а насчет изменения поведения или характера, так ты тоже поменяешься))
Лосинус Косинус Ученик (129) 7 лет назад
Нужно жыть в месте много и что б с ЧУСТВАМИ было все. Если ты холодна к нему- говориш : " Ухади. Аташол"
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Сомнения, равносильны карканию ворон.. кружат, шумят...
отгоняйте их... Если на данный момент любите, это чудо!
И на ворон.. не обращайте внимния.. говорите Кыш!
Будьте счастливы!
Искренне желаю!
Нет Мудрец (11274) 7 лет назад
Мы оба поняли что нам не жить друг без друга. и не было в этом сомнений. Какие могут быть сомнения у любящих людей?
. . Профи (677) 7 лет назад
если не уверены- то лучше узнать душу поближе (подольше).
ну, он так же как и я увлекался темой Б-га ( на заставке телефона, помню было изображение всегда), на маму его я была похожа внешне (то же низенькая), родинка у него в одном и том же месте что у меня, разница в возрасте как и должна быть, он- противоположность мне по характеру (я очень вспыльчивый человек и не умею общаться с людьми), когда молчали вместе- не было какого-то дискомфорта у меня (мне было уютно даже при молчании, а с другими всегда дискомфорт в таком случае), ну и по поступкам было видно - не унижал. А впринципе мне другого и непосылали. То что он мог измениться- не смущает, смущает и пугает саму себя что я могла измениться. и готова ли я замуж- тоже вопрос, может и не готова
любовь придатко Гуру (4390) 7 лет назад
познакомились когда он служил пришел с армии сразу ко мне стали жить вместе прожили 20 лет в гражданском браке родили троих детей и только после рождения внучки расписались
svetaМудрец (16235) 7 лет назад
круто!!!! респект))) явное доказательство что роспись- дело десятое
Котейка, который покинул вас. Мудрец (19901) 7 лет назад
Теоретически, есть вероятность чего угодно. Человек может и спиться, и стать преступником, и избивать тебя, и уехать жить в Зимбабве. Теоретически, есть вероятность чего угодно.
Хочешь избежать проблем? Не делай ничего.
...К... Мудрец (12053) 7 лет назад
из Маяковского: “Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей“ (нетрудно по аналогии про мужа представить))))