Сайты Вконтакте и Самиздат виснут ( В чём может быть неисправность?

Максимов Иван Гений (97252), закрыт 7 лет назад
Другие сайты нормально работают. С телефона Вконтакте и Самиздат нормально работают.
Лучший ответ
Остальные ответы
Анастасия Смирнова Ученик (128) 7 лет назад
1-это перезагрузи комп
2-проверь комп на вирусы в касперском
3-чисти комп в програме ccleaner.
4-если вирус то это серьезно удаляй пока не поздно ибо придется переустновавливать винду.
5- если нечего не помогло то просто проверь соединение интернета
6-если нечего не помогло тогда незнаю.
Miku HatsuneМудрец (11188) 7 лет назад
Советы типичного сисадмина
особенно последний)
nik nik Гуру (2718) 7 лет назад
DNS проверь, могут стоять подставные..
Ибо если dns отличные от популярных или местных - увеличивается задержка..
Роман Новиков Мастер (1616) 7 лет назад
Скачай утилиту Доктора Веба и проверь комп на вирусы.
Алексей Романюк Ученик (103) 7 лет назад
А обновить страничку слабо?
никита дроздов Профи (686) 7 лет назад
1 проверь интернет 2 чисти вирусы 3 чистить комп от мусора 4 попробуй комп перезагрузить
ёж бич Профи (683) 7 лет назад
1) CCleaner, этим можешь почистить комп от тёмных сил дарта вейдера.
2) Технические работы над приложением.
3) Перезагрузка компа.
4) Возможно забит-интернет канал.
Саша Москвич Знаток (272) 7 лет назад
Почисти файл Hosts в интернете загугли
Хакер Знаток (432) 7 лет назад
Не быть тупым овощем, не сидеть на этих быдлосайтах, и сделать наконец в своей жизни чтото полезное.
Алексей Лукашев Ученик (119) 7 лет назад
1) Почисти кеш и куки в браузере
2) Советую попробовать зайти через VPN, у меня лично вк летает через VPN только
3) Скачай программу Cleaner
4) Советую проверить комп антивирусником.
дмитрий серебрянников Ученик (102) 7 лет назад
интеренет плохой или комп старый
Marmot Оракул (90423) 7 лет назад
1) искать вирусы:
Zemana AntiMalware Free http://www.comss.ru/page.php?id=592
Dr.Web CureIt https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru/
Malwarebytes Anti-Malware (MBAM) http://www.comss.ru/page.php?id=84
2) чистить систему, прежде всего - кэш и cookies в браузере, просмотреть все расширения в браузере и удалить явно ненужные, особенно, если они установлены не вами и их назначение вам неизвестно.