ваз 2113 неприятный скрип

NORFAS Ученик (193), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте помогите разобраться ваз 2113 появился неприятный звук скрип сзади при торможении в самом конце, скрип похож на смех как резина об резину менял стойки, ступ подшипники, колодки, впрессованные сальники на балке не помогло, сегодня разобрал смазал крепление колдуна но не то, звук идет с правой задней стороны и передается на днище авто тазик не занижен об подкрылку не может задевать мучаюсь 3 месяца уже (((сажал друга за руль сам ехал сзади вслушивался так и не понял ни чего. Что еще можно проверить подскажите пож-ста???
Дополнен 7 лет назад
ПРОБЛЕМА НАЙДЕНА (разобрал заднюю правую стойку там две резинки с верху внутри них втулка железная при установке она согнулась и сплющилась и при этом терлась об кузов проблема устранена)))
Лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (158412) 7 лет назад
Тросы ручника в зажимах могут скрипеть - WDшкой плесни и проверь...
NORFASУченик (193) 7 лет назад
трос новый все смазано )
Остальные ответы
Дмитрий Волобуев Профи (876) 7 лет назад
А поточнее с маркой можно определиться?
Дмитрий ВолобуевПрофи (876) 7 лет назад
Извини уже увидел. Там бак на хомутах вроде .Наподобии на 09 было хомут расслаболся и тож скрип задалбыввал долго пытались сразу бороться бесполезно затем бак снимать пришлось и скрип пропал сразу даже и не обратили внимание ,,,
NORFAS Ученик (193) да как вариант проверю отпишу)
Mikmo Мастер (1035) 7 лет назад
А резинки в которые пружина упирается?
NORFASУченик (193) 7 лет назад
там все норм)
NORFASУченик (193) 7 лет назад
разобрал заднюю правую стойку там две резинки с верху внутри них втулка железная при установке она согнулась и сплющилась и при этом терлась об кузов проблема устранена)))
Mikmo Мастер (1035) Хех)))) как всегда большая проблема таилась в мелочи, я очень рад что теперь ты будешь ездить без нерво трепки))