подскажите почему не работае wlan

~HAXAJI~ Ученик (235), на голосовании 7 лет назад
настаивал роутер d-link524, работало всё нормально, отключил от сети перекинул кабеля что бы род ногами не мешали, включил в сеть и всё перестал работать, не мигает лампочка wlan, и инет. тоже не нашей, подскажите что нибудь.
Голосование за лучший ответ
Entryes Гуру (2627) 7 лет назад
провод провайдера точно в гнездо wlan воткнул?
~HAXAJI~Ученик (235) 7 лет назад
да все провода подключил правельно
Entryes Гуру (2627) 1. Попробуй перевтыкать кабели, может контачит плохо. 2. Перезагрузи, не поможет - тогда сброс на заводские и настройка по новой. Больше нет вариантов... ну, если только сигнала от прова нет...
~HAXAJI~Ученик (235) 7 лет назад
да все подключил правельно
~HAXAJI~Ученик (235) 7 лет назад
да