Вопрос по блоку питанию

shoz3r Знаток (301), закрыт 7 лет назад
Шалом всем, я тут короче собираю франкенштейна домашнего, саб в домашних условиях, как думаете саб Mystery 200 ВАТТ, и усилок + колонки 70 - 80 ватт. Всё питать буду блоком питания 250W, как думаете вытащит?
Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173293) 7 лет назад
Что за усилок и что за блок питания?
shoz3rЗнаток (301) 7 лет назад
Компьютерный 250W. Усилитель автомобильный самый обычный
Аноним Искусственный Интеллект (173293) Какой самый обычный, какая у него выходная мощность, сколько каналов и как будете саб подключать?
Остальные ответы
НьюПетрол Тюмень Нью Петрол Тюмень Мудрец (15492) 7 лет назад
Гавно получится а не звук. Слишком маленькое напряжение, для автомобиля сойдет для дома херово. Да и судя по ваттам, тебе блок питания на 500 ватт надо, учти кпд усилка процентов 50 если повезет. А так на средней громкости ударник в барабан ударит и твой бп в защиту от кз уйдет.
Alex Almospheric Гуру (2766) 7 лет назад
Ваш блок питания "вытащит" эту систему только если :
1. У него сертификат 80+ Gold
2. На линии сабвуфера установлен накопительный конденсатор
3. Если "усилок" хорошего качества и мощности примерно равной Вашей акустической системе
ShadeИскусственный Интеллект (276659) 7 лет назад
А как сертификат сказывается на успехе вытаскивания?
Alex Almospheric Гуру (2766) Более стабильное напряжение по линиям, например
taurus1967 Искусственный Интеллект (543262) 7 лет назад
Power Watts PC - Программа для расчёта мощности блока питания.
Особенности программы:
- Подсчет энэргопотребления компьютера с учетом многих устройств и параметров.
- Учет разгона процессора, видеокарты и оперативной памяти.
- Учет нескольких видеокарт, которые подключены к компьютеру по технологии CrossFireX или SLI.
- Возможность расчета с выбором нескольких оптических приводов и жестких дисков с одинаковыми или разными характеристиками.