Какой тосол подойдет на ваз 2115?

Лёха Ученик (246), закрыт 7 лет назад
Хочу поменять тосол, а какой заливался предыдущим хозяином не знаю. Буду промывать. Затем хочу лить Felix, но не знаю стоит ли... Он к тому же бывает: синий, желтый, красный, зелёный. Кто что использует - подскажите.
Лучший ответ
MS Оракул (81617) 7 лет назад
Тосол бывает только синий или зеленый. Красный - это другой, несовместимый с тосолом антифриз.
Лей самый дешевый тосол, тем более что у Самар он постоянно сифонит с патрубков и помпа мало служит...
Владимир НесуровыйВысший разум (662883) 7 лет назад
Внешне стандартный ТОСОЛ-40 представляет собой жидкость голубого цвета, ТОСОЛ-65— красный
MS Оракул (81617) Ну может... я такой не встречал..
Остальные ответы
Alexх Мыслитель (8827) 7 лет назад
Какой нравится, такой и лей. Разницы не заметишь,
Дима Гуру (3152) 7 лет назад
а антифриз не льют в вазы ?
AlexхМыслитель (8827) 7 лет назад
а в чем разница?
Дима Гуру (3152) разница в цене и в качестве
ЛёхаУченик (246) 7 лет назад
Я так понимаю, что между тосолом и антифризом разницы нет. Ну если только в качестве и цене.
Дима Гуру (3152) лей антифриз красненький
Сергей Михайлов Оракул (50142) 7 лет назад
Обычный гостовский тосол А-40