Установить ума хватит. А вот что с производительностью делать на больших проектах не подскажите?
Мюнхгаузен
А что не так с производительностью?
У Вас видимо весьма ложное представление о Wine. Это не эмулятор, это альтернативный API. Многие приложения работают под ним эффективнее, чем под Виндовс. Другое дело, какая версия запустится. Для этого есть статистика winehq.org
Хотя лично мне, в отличие от многих, просто лень и я держу дляя таких отдельных задач Виндовс второй системой на компьютере. Нужно - изредка включил, поработал, выключил. Но тут уж кому как удобнее.
Если бы такое было - все уже на нём сидели бы! Если без петросянства, то ясен пень, что нет! А так, абы что - есть, например "опен шот". Но это скорей корявая альтернатива "муви мэйкеру"...
Обычно те, кто на полном серьёзе такое юзает, либо на винде сидят, либо на маке! Но тут линакс точно не помощник!
$5000 - ага, почти то же, что $200, учитывая, что стрелять по воробьям из пушки не всегда эффективно.
Владимир Юрганов
часто в вопросе пишут - какая самая лучшая программа для....
им и в голову не приходит, что им с их уровнем владения не нужна самая лучшая программа, самый лучший фотоаппарат... Они не справятся с лучшим