Образовательный путь

Есть ли нормативный акт регулирующий обязательное устройство второго ребенка в тот детский сад, куда ходит первый?

Если есть, поделитесь пожалуйста ссылкой, или подскажите куда можно обратиться для получения информации.

Такого нормативного акта уже нет, на общих основаниях. Берите справку из садика, что данное учреждение посещает старший и просите это же сад и для младшего -как правило, при наличии мест это делают

Такого документа нет. Есть только Ваше желание и возможности учреждения .

Такого наверное нет но у нас было всегда так: первоочередниками были братья сестры детей которые ходят уже в этот садик, а дальше по месту жительства и т. д...

Документа нет. Но пойти на встречу могут, если захотят.... или/и будет возможность....

нет такого нормативного документа