9 лет назад
от

Что делать? Моему парню нравится большая грудь и попы

Я противоположность мне больно знать что он хотел бы лучше, что я не то; он всегда засматривается на большегрудых я чувствую себя неполноценной и ненужной, мужчины любят большие груди.. И мой парень тоже, мне больно так ( иду плакать сейчпс

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Не вижу проблемы
Если не бросил наверное любит, а если так, то вы ему нравитесь такой какая вы есть и нет проблем по моему)
А если он вас этим упрекает, или в отношениях не всё гладко, то зачем страдать? Полно парней которым внешность не важна и не вижу смысла страдать из-за материалиста извращенца, который на сиськи смотрит
Я вот считаю что в человеке все должно быть прекрасно и внешность и душа, при этом душа на первом месте, красота сейчас то есть, а лет через 20-30 её не будет, а душа то останется и я уверен, что не только я так считаю)

Дура и зачем он тебе, найди того кому будешь нравиться

Отведите его в коровник, пусть любуется.

заводи парня по груди, зачем не своего держать?

Какая разница, пусть ему это всё нравится, но целует и обнимает он тебя. Расслабься и не плачь ты желанна и любима, иначе его давно рядом не было бы.