что подарить племяннику на день рождения? (42 годика ему)

Иван Иванов Мудрец (13066), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алексей Никашкин Мастер (1047) 7 лет назад
Племяшечка)))
Вертолет на радиоуправлении!)
Остальные ответы
Цветок™ Оракул (65955) 7 лет назад
памперс, шучу
коньяк, книгу,
Vова Zалеталов Профи (505) 7 лет назад
мне 41 будет. я бы хотел тур на 2 недели в таиланд и таек.
???????????????????????????????????? Мастер (2454) 7 лет назад
Машинку на пульте управления, уссытся от счатья
ahlko Оракул (59038) 7 лет назад
Резиновую Барби в человеческий рост, пусть забавляется...
Goldiie Просветленный (35566) 7 лет назад
Машинку (настоящую)
Пистолетик (тоже настоящий)
Нина Семчук Профи (692) 7 лет назад
В таком возрасте, уже мало чего хочется, а то все, что дарят уже так обыденно. Сделайте ему какой не будь сюрприз. И подарите, то, что он не будет ожидать от вас, к примеру планшет или какой то гаджет для телефона https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety. Внутри же мы всегда дети, хоть и выглядим старо. Порадуйте его чем-то.
Дарья Цветы Знаток (429) 7 лет назад
Подарите банный халат пригодится в баню с друзьями ходить или полотенце в спортивном стиле для душа посте тренажерного зала. Вот посмотрите в интернет-магазине какие интересные модели мужских халатов - https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/vannaya/polotentsa-halaty