Корочка на ране отвалилась
На ноге очень сильная ссадина от трения с искусственной травой на поле, образовалась очень плотная корка
Помазали мазью для заживления ран (солкосерил). Через некоторое время корка просто съехала, а под ней, так сказать, свежее мясцо. Почему так произошло и что делать?
В больницу надо быстрее а то мало ли заражение какое нибудь начнется
не паникуй.. это не мясо.. просто повреждение верхних слоев кожи.. Помажь "спасателем" .. и лучше держи ранку без бинта.. на воздухе быстрее заживет.. потом образуетсся коричневая короста, потом желтая.. потом шрамик будет.. ничего страшного.. не забывай обрабатывать перекисью..
свежее мясо, боли жуть как бывает, вокруг белая плазма или лейкоциты есть?
Продезенфицируй и жди. Остальное за тебя сделает твой организм
скорую вызывай