сериал "КАСЛ", почему к капитану-женщине Виктории Гейтс обращаются СЭР???

Tatjana Vasiljeva Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Spark Flame Профи (997) 9 лет назад
Потому что, в понятии Америки, в полиции нет разницы между мужчиной и женщиной, все равны. И я помню, что она, в какой-то из серии, вроде сама их как-то поправила в разговоре, что к ней нужно обращаться "СЭР"
Алексей СухановУченик (181) 6 лет назад
Я думал, что мне показалось. Думал, что её так зовут или что-то в этом роде.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37267) 9 лет назад
У америкосов всё через Ж... Сэр - это рыцарский титул. Так можно называть только кавалеров ордена. который жалует король или королева.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (343260) 9 лет назад
Они всё больше и больше стирают грань между полами. Одна только история с родителями № 1 и 2 чего стоит!
Arina Emina Знаток (290) 8 лет назад
Просто Гейтс сама сказала обращаться к ней не "мэм" а "сэр".