пришла посылка на таможню ещё 18 апреля. Сегодня 5 мая, а посылка всё ещё на таможне - что делать?

Наталья Юхвидова Знаток (271), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Просветленный (44044) 8 лет назад
ничего не делать, ждать. На самом деле таможню она проходит за пару дней. После этого перестает отслеживаться по наше стране, но на самом деле пересылка идет своим чередом.
Вадим Искусственный Интеллект (145542) 8 лет назад
дальше следить.
тебе все равно заняться нечем
Анастасия Орлова Знаток (294) 8 лет назад
Скорей всего перегруз. Не успела попасть на самолет. Если до истечения срока осталось совсем мало продлите время.