А я опять про кабриолет...

Helen Гуру (4837), закрыт 17 лет назад
Очень мне нравится эта машина. Особенно, когда крышу откроешь, едешь. Мужики так все тащатся, когда шарфик на голову повязываю и он так развевается. За мной один долго так ехал, потом встал рядом, стекло опустил, одобрительно улыбался. Хорошо, говорит! Неужели у нас не любят кабрио?
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Плешаков Профи (618) 17 лет назад
Нам в Красноярске 5 месяцев из 12 не резон
Павел Лоханев Мастер (1938) 17 лет назад
У нас кабриолеты оч-ч-чень непрактичны! Журнал Top Gear в одном из номеров как раз описывал все "прелести" управления кабриолетом в Москве (это был Peugeot 307 cc, кажется). Минусы следующие
1. Грузовики. Как газанут на светофоре, так все лицо в саже!!!
2. Голуби и другие пернатые. (без комментариев)
3. Дети. Часто издеваются над водителями кабриолетов, зашвыривая в салон всякую дрянь...

Прибавьте сюда автоворов, которые из машины с открытой крышей, (уж поверьте!) найдут что украсть!
Но на самом деле, покупка кабриолета- личное решение каждого! Хочется, берите!
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
если говорить о кабриолете в России, то оптимальным будет использование машинки с жесткой крышей открывающейся и складывающейся при помощи электропривода. Такие как W eos, пежо 206, форд (не помню марку - недавно выпущен ) и т.д. Мягкая крыша непрактична, не защищает от хулиганов и любителей поживиться, и что бы ее закрыть надо приложить усилия. В целом машинка - классная, но в закрытой я чувствую себя безопаснее... Про плюсы и минусы уточнять не стоит, у каждого они свои, но грязь и сажа от грузовиков и маршруток будет на сидениях, лице и одежде - малоприятно. ..а если ехать по проселочной грунтовой дороге... да еще и за кем -то-((( ...Кабриолет - это как модельная элегантная непрактичная обувь на высоких каблуках - дико красиво, но каждый день не оденешь и далеко не уйдешь, но женщины ради ощущения красоты и стиля идут и не на такое...