Почему в России оправдывают воровство словами"А КТО НЕ ВОРУЕТ? "ОТКРОЙ ОФШОР И ВОРУЙ"ОБАМА ТОЖЕ ВОРУЕТ"?

Divergent Оракул (83876), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Кислый Высший разум (870334) 7 лет назад
Рабское мышление. Думают, что вот на верху воруют и когда-нибудь и они повыше окажутся и воровать будут... Ан нет, обворовывают их...
Остальные ответы
Евгений Оракул (57157) 7 лет назад
Ну какой у тебя круг общения, такие и мнения друзей.
DivergentОракул (83876) 7 лет назад
я про вас дауншифтеров сейчас местных грю
Евгений Оракул (57157) Понятно, сам придумал, сам удивляешься.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199286) 7 лет назад
это у тебя в окружении одни пидоры, как и ты...
Евгений Оракул (57157) Смотри, ты очень нетолерантен. Куратор тебя может анально покарать!
Парамон Искусственный Интеллект (237688) 7 лет назад
а какими словами оправдывают воровство в других странах? ты же не будешь уверять, что там живут люди кристально честные
DivergentОракул (83876) 7 лет назад
поэтому у нас можно воровать?)
там хоть законы работают даже за офшоры люди отвечают перед законом
Парамон Искусственный Интеллект (237688) запомни: главный вор - это государство. Это оно обкрадывает своих граждан. Ты думаешь от хорошей жизни Депардье сменил гражданство?
bdfy bdfyjdГуру (3550) 7 лет назад
самые патриотичные воры в сша. у нас жулики Родину не любят
алексей щегловский Знаток (315) 7 лет назад
По высказываниям можно судить о том на что способен данный человек. А если честно- ещё никто не взял с собой ни чего на тот свет. Там нет адвокатов и оправдания (отмазки) не принимаются, каждый сам отвечает за свои действия и поступки! Знаю т. к был там трижды (сказочку о всепрощении на том свете придумали для создания системы контроля над колеблющемися людьми (воспитания рабской психологии подчинения) -твори что хочешь тебе всё простят- ха-ха-ха.... люди в своём невежестве похожи на наивного чукотского мальчика!
Жулики, лгуны, насильники и извращенцы посмотрите в зеркало-у вас на лбу порядковый номер впечатался - это очередь за "прощением"!
Ждём вас всех....
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 7 лет назад
Раньше не ворующих было больше, в СССР почти все были одинаково бедны .Сейчас богатых-много. Они воруют. Появилось красивое слово-коррупция. Это же -воровство. Если олигархи воруют, почему нельзя остальным?
Петро Хохолик Ученик (32) 7 лет назад
Не ворует тот, у кого возможности нет.
РОЖДЕННЫЙ В СССР Искусственный Интеллект (199286) 7 лет назад
оправдывают лишь такие же пидорасы, что и воруют...
Андрей К Мастер (2215) 7 лет назад
воруют свои и не мало почти каждый первый
Олег Оракул (82366) 7 лет назад
Во первых - защищать будут только "своего", а "чужак" он только мешаться "у кормушки" будет. А это означает, что кто так говорит - у самого "рыльце в пушку". Во вторых - воровство - это когда тайно и незаметно для других. А когда открыто - это НЕ ВОРОВСТВО. И поэтому - Обама - не ворует
Яна Базанкова Знаток (366) 7 лет назад
Мнения по этому вопросу - разные
putnik Оракул (94489) 7 лет назад
а вы помните, как президент страны путин отмазал друга толю смердюка.... мол не 37 год, вор вору глаз не выклюет. воры дружные, а мы быдло, все терпим и терпим.
A.Marsello Оракул (51225) 7 лет назад
С кем поведешься, от того и наберешься...
Алексей Оракул (52548) 7 лет назад
Я не знаю, кто и что оправдывает. Я лично ничего подобного не говорю и не оправдываю, поэтому слова про Россию в целом, считаю неуместными.
tina Мастер (1867) 7 лет назад
Потому что воровали с древних времён и это не считалось самым большим грехом.