imei null\null телефон перестал видеть imel

Вован Знаток (330), на голосовании 7 лет назад
Подскажите может кто сталкивался. выкинул коробку из под телефона и сделал сброс. теперь у телефона нет IMei. Как его узнать? и как его забить туда обратно? инженерное меню не доступно. рут права есть
Голосование за лучший ответ
Сергей Прокопов Просветленный (27178) 7 лет назад
1. какой телефон?
2. сними АКБ там есть IMEI
3. для редактирования IMEI, MAC есть прога для андроида.
ВованЗнаток (330) 7 лет назад
самсунг SM-G850F.
Она стерта почти полностью не разобрать.
Какая прога?
badsamsson Оракул (64647) 7 лет назад
imei смотри под батарейкой, а вообще это очень хреново.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=500791
зарегайся, если надумаешь что скачивать
ВованЗнаток (330) 7 лет назад
там нет такого ( проблема основная что нет возможности узнать сам IMEI.
(
badsamsson Оракул (64647) По батарейкой нет? Тогда изучай ссылку и читай форум, есть способы восстановления имея. Перерйди в ветку по своей модели, там почитай форум, может у кого и была такая проблема. А проги для андроида, как указано выше, это всё туфта.
Политика и новости Мудрец (10754) 7 лет назад
Слетела приложение имейл
ВованЗнаток (330) 7 лет назад
так я и спрашиваю как это сделать?)