Мужчина сможет ее полюбить? или лучше забыть его? перспектив нет на семью?

Алла Славная Ученик (60), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772345) 7 лет назад
Есть перспективы. Рано ставить точки.
Остальные ответы
Елена Авант Мыслитель (7166) 7 лет назад
Лучше забыть, девушку ждет мужчина старше возрастом, но заботливый и обеспеченный.)
кристина брмина Мыслитель (8132) 7 лет назад
Почему нет, девушка красивая
Мари Мир Искусственный Интеллект (328386) 7 лет назад
пытайтесь
у вас еще 2 месяца на шанс
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851949) 7 лет назад
Нравитесь,
семью вообще не планирует создавать официальную
это его принцип
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
Вы нравитесь мужчине, есть перспектива долгосрочных отношений, но брака он не желает.
Лиза Алерт Мастер (1389) 7 лет назад
Сама постановка вопроса "сможет ли полюбить" предполагает собой, что не любит. В любви насилия быть не может, либо она течёт свободно, либо затухает. "Возвращать" её это как пересохший ручеек лопатками копать. Не глядя на природу.

Ищите другого..
Псевдоним Ученик (157) 7 лет назад
Он иностранец? Пишите в личку.
Тоша Заболел Ученик (113) 7 лет назад
иностранец, ниче не будет. сразу говорю
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Нет, ничего не будет
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 7 лет назад
Почему бы тебе не найти такого же красивого как ты, больше цени себя, и будут нормальные мужчины
Lady Pride Мыслитель (6343) 7 лет назад
Каждый человек хозяин своей судьбы. Нужен этот - берите. Просто НА САМОМ ДЕЛЕ.... НУЖЕН-ЛИ? Для более детального анализа пишите л. с. Такие деликатные вопросы прилюдно не обсуждаются.
Сиреневая фея Высший разум (11269372) 7 лет назад
Никаких перспектив и вы сами об этом знаете.