Ясновидящие, посмотрите, пожалуйста!

Гульнара Валетова Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Этот мужчина будет общаться со своим сыном, принимать участие в его жизни? И когда?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848409) 7 лет назад
будет не раньше чем через год, полтора,
сейчас какие то сомнения у него
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328673) 7 лет назад
Ему не позволит это делать женщина, которая имеет на него влияние
Гульнара ВалетоваУченик (127) 7 лет назад
Кто она ему, жена?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) 7 лет назад
Не хочет
Гульнара ВалетоваУченик (127) 7 лет назад
А в будущем захочет?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188437) Я будущее не смотрю.
Полина Кириллова Гуру (4727) 7 лет назад
Пока у мужчины нет такого желания, со временем общение наладится
Маша Цветик Профи (505) 7 лет назад
нет... как то... странно...
Юлия З Мастер (2193) 7 лет назад
не будет пока.... и не от отца зависит, а от сына и обстоятельств.. слишком далеко... мужчина упустил несколько возможностей, сейчас ему придется ждать... и слишком культурный, воспитанный ваш мужчина-ему со своей тактичностью долго придется ждать...
Псевдоним Ученик (157) 7 лет назад
Будет обязательно, но вам нужно изъявить такое желание лично ему.
Нинель Виноградова Профи (785) 7 лет назад
Если привьете сыну уважение к отцу, то он будет общаться
Арина Гуру (3939) 7 лет назад
Нет желания, порой отношения между партнёрами отражаются на детях... к вам негатив и к ребёнку соответственно
Нужна любовь и уважение, прощение за обиды... налаживание отношений именно для ребёнка а не для себя
Astromargo Мудрец (11983) 7 лет назад
этот мужчина Обязательно будет общаться со своим сыном/