Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Клевета сотрудника ППС, и поделка документов ст. 20.1 ч. 1 КоАП Р

Сергей Марков Ученик (242), закрыт 7 лет назад
Добрый день, вот такая ситуация произошла, выписали протокол ст. 20.1 ч. 1 КоАП РФ человек в это время находился на зоне, а сотрудник ППС о клеветал его, поделал документы, и выписал штраф. Написал жалобу в прокуратуру - они ссылаются на ошибку. в какой суд идти? какие подводные камни могут быть? и что можно с этого выиграть ?
Лучший ответ
Леся Мудрец (15818) 7 лет назад
Обычная ситуация. Ребята делают план. Ну, в этот раз у них не вышло.... Посмотрите, кто подписал постановление. Пишите заявление по инстанции его (полицейского, подписавшего постановление) начальнику и сразу начальнику начальника. Напишите в Кремль, Путину. И везде прилагайте ксерокопию постановления. Оригинал держите у себя.
Сергей МарковУченик (242) 7 лет назад
боюсь, что подкинут что то
Леся Мудрец (15818) На подкинутом не будет нужных отпечатков....
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
ничего ...он что от переживаний попал в больничку с гипертоническим кризом и можете доказать причинно следственную связь - ?
Сергей МарковУченик (242) 7 лет назад
Человек находится на зоне, а в городе на него выписали протокол по хулиганству 1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) и что - вам прокурор отписал - ошибка ...в чём выражается нанесённый ему вред - ?
Сергей МарковУченик (242) 7 лет назад
Статья 286 УК РФ. Превышение должностных полномочий
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) вам то что денег прибавиться - ?а про статьи - прокурор сказал - ошибка
Василий ЦыплаковМудрец (10192) 7 лет назад
Ошибаетесь! Превышение полномочий это не то! Какие именно полномочия он преввсил? Во время задержания применил оружие или спецсредства неправомерно? Нет. Посадил в камеру ИВСа неправомерно? Опять нет! Составить протокол к полномочиям не отнесешь, а скорее к обязанностям. Он что сам рассмотрел протокол вместо суда и наложил взыскание? Нет! Так какие полномочия превышены? Вот так всегда - найдут более-менее подходящую статью и давай "квалифицировать преступление " ...
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) Василий - там уже прокурор написал - ошибка, не будет статей правильных и не правильных :))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401765) 7 лет назад
Обратится в прокуратуру!
Сергей МарковУченик (242) 7 лет назад
к прокуратуру обратился - они провели внутреннее расследования - сказал прокурор что это ошибка.
Алана Сабанова Ученик (144) 7 лет назад
эх.... Вот такие у нас дураки лучше бы в прокуратуру обратился ДУРАК!
Владимир Болотов Ученик (147) 7 лет назад
дополнительно писать в службу собственной безопасности, это не ошибка это сделано умышленно!!!
Берегиня Мастер (2100) 7 лет назад
Придти в ГИБДД района и доказать невиновность.
RAMZES Мыслитель (5808) 7 лет назад
Обратитесь в прокуратуру.
Дарина Воробьёва Ученик (237) 7 лет назад
Пишите в МВД РФ.
Могут и выгнать.
Мария Астафьева Знаток (453) 7 лет назад
Обычная ситуация. Ребята делают план. Ну, в этот раз у них не вышло.... Посмотрите, кто подписал постановление. Пишите заявление по инстанции его (полицейского, подписавшего постановление) начальнику и сразу начальнику начальника. Напишите в Кремль, Путину. И везде прилагайте ксерокопию постановления. Оригинал держите у себя.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
можно нервишки "помотать", составившему протокол...
лёша чибесов Знаток (293) 7 лет назад
ЛУЧШЕ НАПИШИ В СПОРТ ЛОТО МОЖ ПОМОГУТ.