Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите как уговорить девушку на секс она стесняется!

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 17 лет назад
Anet Мастер (1559) 17 лет назад
напоить и уговаривать не надо
стас иванов Гуру (3609) 17 лет назад
купи в интиме возбудителя [ей]
Ирина Ученик (245) 17 лет назад
немного спиртного, лучше шампанского и никаких предложений. начни ласкать, если всё сделаешь правильно...увидишь насколько она стеснительна:)
Любовь Мастер (1747) 17 лет назад
А ее уговаривать и не нужно, сделайте для нее что нибудь такое, что ей нравится и она сама захочет вас, главное не настаивать и не напрягать ее, ласка и внимание сделают свое дело, нежность и обаяние с вашей стороны, шепот ласковых слов и комплиментов
Наталья Гуру (4150) 17 лет назад
поражена я все-таки мужской логике! Да как ты ее бедную уговаривать-то собрался? Кать, пойдем в постель? -так что ли? ? Явно современные мужчины не только ухаживать разучились, более того даже минимального не знают. Неужели тебе в голову никогда не приходило не говорить ей этого, а действовать? ? Если бы мне меня парень начал уговаривать, я бы вообще бы больше с ним не встретилась. Он же терпеливо, но настойчиво добивался того, что ему надо было. Это были простые приставания, которые превращались во все более и более серьезные. За что ему спасибо. Кошмар! Такого не знать! Стыдно! Хотя ты, наверняка маленький, да и девушка одна из первых. Я бы на ее месте вообще от тебя сбежала!
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
сделай ей кунилингус в темноте, пусть даже трусики не снимает, а просто отодвинь их немного
Похожие вопросы