Как в Автокаде включить вес линий? чтобы было видно их толщИны прямо на экране??

Man_1000 Гуру (3903), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
aleksandr schulekin Знаток (323) 16 лет назад
Внизу есть вкладочка, где включаешь и отключаешь ортогональность (орто) , привязку, и вес там же - вторая справа вкладка.
Остальные ответы
Кирилл Арсентьев Ученик (222) 7 лет назад
В новых версиях по умолчанию режим "вес линий" скрыт. Для отображения идем в правый нижний угол → адаптация. Ставим галочку напротив "толщина линий". В низу появится иконка. Иконка будет подсвечена синим - это значит вес линий включаем. Левой кнопкой мыши отключаем её, или включаем. В зависимости от того что вам нужно)
ReshejuliaУченик (188) 7 лет назад
Очень помогло! СПасибо!
артем АнтиповУченик (238) 6 лет назад
спасибо
Кирилл АрсентьевУченик (222) 5 лет назад
Да на здоровье! :)
RinateusПрофи (512) 3 недели назад
спасибо добрый человек)