Просто часов сейчас и не купить. Есть только варианты - часы-радио, часы-термометр. У меня двое часов-радио, Филипс и Хундай. Радио не слушаю, но как часы они меня очень устраивают. Хундай, кроме радио, еще и температуру в комнате показывает.
У меня на работе стоят часы в виде стакана фирмы Асистент, очень удобные и функциональные, когда тут http://secunda.com.ua/ выбирал то так и хотел чтоб, не просто пространство занимали а еще как то задействовать, плюс чтоб показывали температуру вместо термометра. Так что посмотрите и вы варианты, возможно что то да и приглянется.