Актрисы Ирина Вилкова, Таисия Вилкова и Екатерина Вилкова-это однофамильцы или родственники?

елена харина Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (371203) 8 лет назад
Таисия Вилкова родилась 25 октября 1996 года. Дочь актёра театра и кино Александра Вилкова и актрисы и продюсера Дарьи Гончаровой. Таисии было восемь лет (2004 год), когда её родители расстались [1]. Отчим — актёр Михаил Полосухин. Имеет двух сводных братьев — Антона и Олега.
елена харинаУченик (222) 8 лет назад
это я уже прочитала в Википедии
Марина В Искусственный Интеллект (371203) ну так логически дальше думай.. Екатерина 1984 года рождения, родилась в Горьком Ирина 1986, родилась в Москве
Василий Гуру (2914) 8 лет назад
Это три аккаунта одного человека.
елена харинаУченик (222) 8 лет назад
В смысле? это три разных человека
Василий Гуру (2914) Уверена?
Димон ХХХХХ Ученик (110) 6 лет назад
Однофамильцы. Самое интересное что в одно время эта фамилия зазвучала. Хорошие актрисы. Различить как только по имяни можно