Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему так происходит

Алексей Фролов Ученик (95), закрыт 7 лет назад
Всем привет мне 15 лет. Всю жизнь мне нравились только девочки. И влюблялся я не раз. Конечно пока ни с кем не встречался. Но в интернете от нечего делать я решил себя проверить не гей ли я.
Я включил гейское порно. Смотреть на это было отвратно, но член у меня встал.
Почему так происходит? Все ли со мной хорошо? Я с того момента растроился и злой на себя. Я в замешательстве.
Лучший ответ
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Озабочен ты, вот и и встаёт у тебя на всё, что шевелится, а не на геев.
Остальные ответы
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) 7 лет назад
придется педиком становиться....
Алексей ФроловУченик (95) 7 лет назад
Сам становись
alex1417@mail.ru Просветленный (23157) так я ж гей порно то не смотрю... и с 16 ти лет с девченками трахаюсь
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 7 лет назад
Надо к психиатору. У меня даже мыслей посмотреть такое не возникает. ФУУУ!
Котяра Мыслитель (8526) 7 лет назад
ты би
Алексей ФроловУченик (95) 7 лет назад
Мне не нравится парни. И никогда не нравились.
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) 7 лет назад
Не надо такое смотреть ..для твоей юной психики это вредно ..на девочках сосредотачивайся ..
Алексей ФроловУченик (95) 7 лет назад
Но почему получилось так что я на это возбудился
Иришка)) Искусственный Интеллект (367786) в каждом человеке присутствует би ...просто у одних оно очень глубоко и на века спит ...а у других малейший раздражитель и оно просыпается ...ты ещё этого не осознаёшь ...но даже сама мысль посмотреть такое порно уже толчёк ...и ещё не поздно не развивай у себя гей наклонности замучаешься ...даже если ты говоришь, что парни тебя не привлекают ...это ты себе хочешь внушить ...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
увидел сам акт (больше не лезь туда, пока душа еще взрослеет). Не зацикливайся, не гей (это отвратительно с точки зрения нормального мужика!). Лучше женщин Господь Бог не придумал ничего. Еще будут девочки, женщины - вкусишь их сладость. Все будет ОК! Удачи. Будут вопросы - пиши
Алексей ФроловУченик (95) 7 лет назад
Но почему получилось так что я на это возбудился
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) ты даун что ли тебе же только что обьяснили
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
Нет девушки, гормоны играют, увидел ПА - нормальная реакция организма. НЕ БЫЛО ЭТОГО! (понимаешь - не было!, пригрезилось, показалось...) копи силы, изучи физиологию женщины, копи знания - придет твой час! Прекрасная дама ждет тебя
Олег Медведев Мастер (1566) 7 лет назад
Ты, это... Ты.. того.... не безобразничай!!!
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) 7 лет назад
от нечего делать такие мысли
Алексей ФроловУченик (95) 7 лет назад
Я возбудился на геев.
Валерия Лукьянова Просветленный (22749) я все поняла ты конченый дЭбил
Бархатная Попка Высший разум (120155) 7 лет назад
Блин, тебе 15 лет, у тебя повышенное либидо, никакой ты не гей
я тоже мокрею на видос кунилингуса и чо?
Мистер N Просветленный (27222) 7 лет назад
Смотри больше это тебе на пользу пойдет!)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 7 лет назад
Молодой, горячий, кровь бурлит. Не заморачивайся. Ты гетеро.
Лёлечка Искусственный Интеллект (483400) 7 лет назад
В 15 лет.. почти на все стоит.. не парься... ты не гей!
Иван Винчестерс Ученик (126) 7 лет назад
Чувак это животный инстинкт, поверь, не думаю ты пойдешь ширкать пацана если он и вправду будет перед тобой хд
Джек Дэниэлс Гуру (2943) 7 лет назад
Природа свое взяла, просмотр секса вот итог...
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 7 лет назад
лет через 50 так происходить не будет..:)