Нужны проверенные ноты песни "Агаты Кристи" - "Серое небо"

Aljona Anisimova Знаток (478), закрыт 7 лет назад
Только пожалуйста, проверенные! Если просто так из интернета только что взяли, то лучше не отвечайте на вопрос! Я скачала из интернет два варианта, причем они отличаются друг от друга. Сижу, разбираюсь - такое ощущение, что оба варианта имеют расхождение с оригиналом. Правда, знаток нот из меня ещё тот)) Только недавно начала учиться))
Дополнен 7 лет назад
Выкладываю 1 страничку обеих найденных мной вариантов
Дополнен 7 лет назад
Поясню: нужны именно ноты для фортепиано
Лучший ответ
nbris Мыслитель (5519) 7 лет назад
Вам именно ноты нужны? Или табы?
Aljona AnisimovaЗнаток (478) 7 лет назад
Ноты для фортепиано
nbris Мыслитель (5519) Вот посмотрите начало, послушал, прям оригинал ) Если понравилось - скину остальное
Остальные ответы
экс-резидент Просветленный (42577) 7 лет назад
а ты в ФСБ их отдай, пусть проверят
Aljona AnisimovaЗнаток (478) 7 лет назад
остроумно, но не в тему)))
экс-резидент Просветленный (42577) какая-то А. Кристи, фигню слушаешь...
Тигр Просветленный (39520) 7 лет назад
А ты брянькай "блатными" авось попадёшь. Они не обидятся на тебя.
Источник: Самойловы знают опиум, ноты-хе хе..
Екатерина Гоголь-Маркова. Мудрец (14568) 7 лет назад
Aljona AnisimovaЗнаток (478) 7 лет назад
Прошу прощения, я не уточнила в вопросе, что мне нужны ноты, не как поют в оригинале, а именно как играют на фортепиано в оригинале.
Лилия Портнова Ученик (148) 7 лет назад
ищи в яндексе там всё проверенное
Aljona AnisimovaЗнаток (478) 7 лет назад
Очень смешно