Хорошо или плохо, когда в доме резко зацвели все цветы? Есть два декабриста, один отцвел как положено, на Рождество,
а второй только сейчас надумал, да так обильно, что раньше так не цвел. Зацвела орхидея просто шикарно, хотя раньше годами не цвела, зацвели все комнатные лилии, все выпустили бутоны в одно время, а их пять штук, зацвело каланхоэ. Все в одно время, хожу любуюсь, хотя я не цветовод, просто поливаю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так если им стало очень хорошо, то че им не зацвести? Ведь цветы то тоже живые - у нас вон, тоже китайская роза декабрист - сидит в большом горшке, стало солнце своими лучами пригревать, ну она и распушилась. Видать у вас тоже самое. Любуйтесь их красотой пока пока они сияют радостью, демонстрируя это вам)))
Часы у него отают
он решил вас порадовать
Рождество - чудесное время, когда цветам становится лучше даже зимой.