Ремонт и обслуживание авто

Можно ли открыть категорию А, если сдана теория по категории B, но не сдан город?

Хочу открыть категорию А. Не могу сдать город на В и получить права. Но теоретический экзамен сдан. Можно ли мне в таком случае сдавать экзамен на категорию А? Действует ли для в моем случае правило трех месяцев?

Никакого правила трех месяцев НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Категория А к категории В вообще НИКАКОГО отношения не имеет, что она есть, что ее нет.
На категорию А - учиться полный курс и сдавать ВСЕ экзамены отдельно

нет! это отдельная категория.

Нет. Вы обучались на "В". Для допуска к экзамену на категорию "А" необходимо предоставить документы из АШ, подтверждающие Ваше обучение на данную категорию.

Обучайтесь на "А" - возможно даже это будет быстрее и дешевле, т. к. уже обучались на "В". Хотя, Вы ее так и не получили - необходимо узнавать в АШ.
А уже потом можно и потихоньку на "В" сдать. Сертификат с АШ бессрочный.

велком еще раз на обучение категории А. раньше надо было думать.

не