Девушки! Кто пробовал силиконовые накладки на икры для кривых ног! Какие впечатления от использования накладок?

Анна Юривская Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Где достать их можно? вк, инстаграмм предложения вижу. Но там дорого . И где то распространители их заказывают же для продажи! И какие реальные отзывы у тех кто пробовал...
Голосование за лучший ответ
Дэмиан Мастер (2256) 8 лет назад
Встретил бы такую послал бы на три ироглифа.
Снежана Просветленный (32608) 8 лет назад
На алиэкспрессе посмотрите
Анна ЮривскаяУченик (95) 8 лет назад
нету там такого (
Снежана Просветленный (32608) есть, я видела, сейчас попробую найти, я недавно видела
ShukInnaУченик (183) 8 лет назад
напишите пожалуйста ссылку!! не могу найти
Qweezy Channel Ученик (38) 8 лет назад
ха-ха, смеюсь над вами, девушки вы и без силикона прекрасны, главное не курите)
ShukInna Ученик (183) 8 лет назад
как их правильно забить в поисковике алиэкспресс?
ЛюбовьРогожниковаЗнаток (307) 8 лет назад
Нашли?
ShukInna Ученик (183) нет
Ксения ОстроглядУченик (204) 8 лет назад
xelana.com силиконовые накладки для визуальной коррекции формы ног. первые сертифицированные корректоры! состав -медицинский силикон. потрясающее качество, приемлемая цена и доставка по всем странам мира) страница в фб https://www.facebook.com/XelanaShop/
Ксения Острогляд Ученик (204) 8 лет назад
девочки, зайдите на xelana.com силиконовые накладки для визуальной коррекции формы ног. первые сертифицированные корректоры! состав -медицинский силикон. потрясающее качество, приемлемая цена и доставка по всем странам мира) страница в фб https://www.facebook.com/XelanaShop/
Евгения Рожмина Ученик (104) 7 лет назад
Милые девушки! Пожалуйста не попадитесь на подделку. На xelena.com самая настоящая не качественно сделанная подделка на территории Украины. И цена очень высокая.
Мы работаем только с настоящим производителем, который находиться в Турции. Все документы в наличии, покупайте только качественный товар!
@idealnie_nojki- в инстаграм
https://vk.com/idealnie_nojki - ссылка в вк
Ксения ОстроглядУченик (204) 7 лет назад
Евгения Рожмина, в отличие от Вас, ТМ XELANA является производителем силиконовых корректоров. Качество подтверждено сертификатами соответствия. Наши корректоры сертифицированы, как изделие медицинского назначения и могут продаваться даже в аптеках. Вы можете предоставить подобный сертификат своим покупателям? У нас есть 2 патента на производство. В изготовлении мы используем только высококачественный медицинский силикон, производства Германии. Специалисты в области биомедицинских технологий разрабатывали повышенную степень липкости и подбирали цвет, максимально близкий к цвету кожи. Сегодня мы получаем десятки благодарных отзывов с разных уголков мира, чего и Вам, Евгения, желаем! )))
soul_shine Знаток (398) 6 лет назад
Покупала российские, мне очень понравились цена на порядок дешевле турецких. Брала на сайте https://silikonovie-nakladki.ru
Любовь Ученик (136) 6 лет назад
Они хорошо держатся, не отваливаются?
ЛюбовьРогожникова Знаток (307) 5 лет назад
На алиэкспресс продаются накладки Китайского производства. Они изготовлены из дешевого токсичного материала (вредные вещества от него накапливаются в организме), который не пригоден для длительного контакта с кожей, поэтому через некоторое время их применения на коже могут появиться высыпания на подобии язвочек или просто покраснение и зуд. У них не приятный резкий запах, накладки быстро приходят в негодность.

Единственным производителем качественных накладок, на данный момент является Турция. Эти накладки идут в пластиковых контейнерах, цвет у них только телесный, выпускаются они в 3-х размерах - тонкие, толстые, мега-толстые.

Советую покупать у проверенных поставщиков на сайте bl.umi.ru
Viktoria Знаток (393) 3 года назад
Я покупала здесь https://www.instagram.com/beauty_power.03/ , без них теперь никуда). Эффект замечательный.