Девушки! Кто пробовал силиконовые накладки на икры для кривых ног! Какие впечатления от использования накладок?
Где достать их можно? вк, инстаграмм предложения вижу. Но там дорого . И где то распространители их заказывают же для продажи! И какие реальные отзывы у тех кто пробовал...
На алиэкспресс продаются накладки Китайского производства. Они изготовлены из дешевого токсичного материала (вредные вещества от него накапливаются в организме), который не пригоден для длительного контакта с кожей, поэтому через некоторое время их применения на коже могут появиться высыпания на подобии язвочек или просто покраснение и зуд. У них не приятный резкий запах, накладки быстро приходят в негодность.
Единственным производителем качественных накладок, на данный момент является Турция. Эти накладки идут в пластиковых контейнерах, цвет у них только телесный, выпускаются они в 3-х размерах - тонкие, толстые, мега-толстые.
Советую покупать у проверенных поставщиков на сайте bl.umi.ru
bez_compleksov в Инста
Я покупала здесь https://www.instagram.com/beauty_power.03/ , без них теперь никуда). Эффект замечательный.
А белорусские хорошие?
Покупала российские, мне очень понравились цена на порядок дешевле турецких. Брала на сайте https://silikonovie-nakladki.ru