Программа сохраняет файлы непонятно куда

Little Jimmy Raynor Профи (833), закрыт 7 лет назад
Проблема наблюдается на Adobe Indesign CC 2014 (portable-версия, взломанная). Когда сохраняю файл, жужжит винчестер и вроде бы как процесс идет. Если потом зайти в место, где файл был якобы сохранен, ничего нет, скрытых файлов тоже нет. Просто пусто. Ни количество занимаемой папкой памяти не изменяется, ни количество файлов, находящихся в папке (если смотреть через свойства). Если потом зайди в сам Indesign, в месте сохранения файл есть, только он помечен на ярлыке знаком "замочка". Открывается, все как положено. И изменять можно. Только вот не видно его через проводник. Танцы с бубном около прав пользователей, режима "только чтение" и прочего (кстати, Indesign открывает файлы через проводник, поэтому там можно и папки добавлять, и файлы удалять, правда созданные им файлы при попытке удаления возмущаются, мол файл был перемещен или типо того) ничего не дают. И вообще все, что только может сохранить Indesign, сохраняет по "замочком" и может быть открыто только им самим. Помогите, 3 дня работы пропадают!
Дополнен 7 лет назад
Система - Windows 7
Дополнен 7 лет назад
Через "сохранить как" в индизайне файлы видны и помечены замком, а в проводнике их просто нет.
Дополнен 7 лет назад
Проблема наблюдается независимо от названия файла. Поиск через проводник результатов не дает.
Дополнен 7 лет назад
Ура! Случайно обнаружил, что если сохранять на рабочий стол, все нормально сохраняется!
Лучший ответ
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Поддерживаю, как правило сохраняет в папке с названием "temp"...
Остальные ответы
Виталич Оракул (70776) 7 лет назад
А тупо нажать "сохранить как" и посмотреть путь сохранения - религия не позволяет?
Little Jimmy RaynorПрофи (833) 7 лет назад
А ты думаешь, как я сохраняю? В том то и дело, что через "сохранить как" в индизайне файлы видны, а в проводнике - нет.
Little Jimmy RaynorПрофи (833) 7 лет назад
Они даже не то что не видны, а их как вообще не существует, а в индизайне это всего лишь ярлыки или типо того. Но тем не менее он показывает путь к ним. Но самих файлов нет.
Виталич Оракул (70776) В таком случае рекомендую просто скачать нормальный Indesign и не выносить себе мозг.
Sfera Искусственный Интеллект (179765) 7 лет назад
назови файл 001 и найди поиском по компьютеру
Little Jimmy RaynorПрофи (833) 7 лет назад
Как бы я его не называл, поиск не видит.
Sfera Искусственный Интеллект (179765) не пользуйся портативной скачай рабочую тут cwer.ws/node/386524/
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
она в temp(где папка темп загулишь) сохраняет вроде а так можно настройки глянуть у программы если ума не как у оленевода
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) 7 лет назад
Вот и посмотри в свойствах ярлыка на рабочем столе откуда его считывает.
Little Jimmy RaynorПрофи (833) 7 лет назад
На рабочем столе сохраняется не ярлык, а полноценный файл.
Little Jimmy RaynorПрофи (833) 7 лет назад
Проблема решена уже)
☻☼ Ṧ√έţĩҝ ☼☻ Высший разум (451673) В свойствах ярлыка видно от куда считывается и какая для него рабочая папка.
денис леонов Просветленный (43012) 7 лет назад
в интернете есть вся информация!
Little Jimmy RaynorПрофи (833) 7 лет назад
А ты думал, что я весь интернет не перелопатил в поисках ответа, прежде чем сюда обращаться? Решение найдено уже, я же написал.
денис леонов Просветленный (43012) ХА-ХА! Конечно же нет! Другому пользователю написал! В интернете есть вся информация!
kriatika tika Ученик (111) 7 лет назад
Попробуй обратится в техподдержку
radmir ahmetov Ученик (181) 7 лет назад
Тыкни на программу ПКМ, и нажми путь сохранения, или там что - то
Ольга Перегудова Мастер (1182) 7 лет назад
скачай лицензионную версию
Стас Коваль Ученик (157) 7 лет назад
Temp папка засоряется ошибками и. тд
или с проблемами взломаной версии
ясон коломпаров Мастер (2181) 7 лет назад
Может и в папке "документы" появиться
Гильгамеш Просветленный (22804) 7 лет назад
На гиперионе снова что-то накрылось?? Джимми, разберись с этим сам...
Алексей П Знаток (486) 7 лет назад
Я в "Пуске" в поисковой строке ввожу точку и_формат файла - и в_списке найденных / недавних он сразу отображается. Например : .doc или .pdf (смотря_ какой формат_файла).
Эксклюзив Гуру (3076) 7 лет назад
Проблема кроется в слове "Portable".
Часто неустановленные программы моросят с сохранением файлов. Советую все же установить полную версию программы, что бы она прописалась в реестр. Проблема исчезнет.
Павел Донсков Знаток (381) 7 лет назад
сохраняй ток на рабочий стол