Почему сторонников майдана называют "кастрюлеголовыми"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Во время Евромайдана надевали на голову кастрюли и дуршлаты, в место солдатских касок. Чтоб защитили от дубинок беркута. По итогам Майдана - снесли законного президента-добряка, чтобы в место него посадить на трон жадного палача Донбасса и грабителей, поднявших тарифы и цены в 3 раза. Теперь это символ небывалой в истории Европы тупости.
А ещё скакуняками. Потому шо скачуть и посуду используют не по назначению.
16 января Рада в нарушение всех регламентов приняла законы, в которых в частности запрещалось использовать каски как средство защиты на митингах. как стеб родился этот флешмоб -у нас не каска, а кастрюля. вы не смейтесь, вам еще предстоит
Потому что в кастрюле мозгов нет, думать не надо, за них уже надумали! :)))