Почему в компаниях мне отказывают в трудоустройстве?

ивлев дмитрий Ученик (124), закрыт 8 лет назад
Имел судимость и отбывал пол года по ст 161ч2 за то, что несовершал, денег не дал и посадили., И вот теперь меня в компании не берут на работу, отказывают. Что делать?
Лучший ответ
OCTANTIS Гений (99235) 8 лет назад
Попробуй обратиться в центр занятности, ну а так можно пойти на склад легко без официального оформления ( вахтой допустим ) по гражданско - правовому договору
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
Обращался, хотел курсы пройти бесплатные, и не все так просто, зогоняли по местам работы, где очень за маленькие зп и отказ мне не писали, типа пришл от биржи и работай, кому сейч легко Кучу денег на дорогу потратил, устроился в Леруа на доставку зп оч маленькая, Двое детей прокормить и жильё ещё Вот такие пироги
OCTANTIS Гений (99235) Ну извини, при судимости большую зарплату только в своем бизнесе ...Сейчас и так кризис с работой да еще + у тебя судимость, мало кому хочется брать таких людей ( простое не доверие )
Остальные ответы
палычЬ Оракул (83136) 8 лет назад
есть достаточно работ, куда вас возьмут. дерзайте
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
Например?
палычЬ Оракул (83136) грузчик, дворник...
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
С окладом в 20т руб, а у меня семья жена и ребёнок двое
Geralt of Rivia Знаток (355) 8 лет назад
Хм, может получиться только по связям устроиться чтоль
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
Есть возможность?
Серега Белый Ученик (138) 8 лет назад
Смотря какие компании.. не берут не только вас но и еще сто тысяч работников, ибо коллектив один и нада рабочих подобрать чтобы не выделялись
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
ЛеруаМерлен например, работ от грузоперевозки в леруа, оклад оч мал и не офицально
Серега Белый Ученик (138) Так я не особо вижу разницу в фирмах, но если именно в эту то нада пройти суровую конкуренцию!!
Максим Оракул (93826) 8 лет назад
грузчиком попробуй..
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
Перспективы нет, оклад мал и в пыль превратится не хочется, двое есть детей
Игорь Смирнов Мудрец (13984) 8 лет назад
смени имя и фамилию, паспорт поменяй
Марина ГоголеваЗнаток (465) 8 лет назад
не смешно, когда сам будешь искать работу к себе это и примени!!
Игорь Смирнов Мудрец (13984) я не смеюсь, пишется заявление, меняются паспортные данные, поправьте если ошибаюсь
ивлев дмитрийУченик (124) 8 лет назад
Это не изменит ситуацию, хотя если взять фамилию жены Но думаю не карает это Наш славный Путин пидор, кислород перекрывает и законы против человечества утверждает
Марина Гоголева Знаток (465) 8 лет назад
Это не поможет, т. к. в новый паспорт вносятся старые сведения паспорта и "пробить" человека не составит ни какого труда.