Как завоевать неприступную девушку?

ZORRO Знаток (251), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
EmmA Мастер (1086) 17 лет назад
да вообщем то никак =)) ...если ток у нее не повится интерес к тебе, так что сделай так, что б она тобой заинтересовалась, а потом как бы делай вид, что кроме нее еще куча дэвушек и что на ней свет клином не сойдется =))) ...ой ...рассказала свой секреть =))) гыгыгы
Источник: я-любимая
Остальные ответы
Пантера Мыслитель (6090) 17 лет назад
А ты уверен, что сможешь ее удержать....Или важен сам факт победы????
Алиса Оракул (80980) 17 лет назад
Крепость надо брать...Внезапно....
Марина Мастер (2072) 17 лет назад
лично мне нравицца, если парень наглеет, конечно в меру, но при этом показывает, что девушка ему небезразлична
Vikule4ka Знаток (358) 17 лет назад
подой и начни разговор для начало а отом идно будет
Valery M Vafin Гуру (3580) 17 лет назад
Тока обаянием, настойчивостью мягкой и порядочностью:) )
Непреступность - это же просто форма фильтра в отношениях, чтобы убедится, что ты серьезно относишься: ) Выдержал - замечательно, не выдержал - значит и смысла не было тратить на тебя эмоции:)) )
Если бы ты полностью её не устраивал - ты бы это сразу понял, что вариантов нет: )

На самом деле уважаю - и жму руку за желания:) )

Сам всегда боялся, что завоевать то завоюю, но дальше то что с ней делать:))
Карина Муратова Профи (509) 17 лет назад
завоевать легко, а вот потом парни начинают расслабляться. зазнаются, что ли! ? в-общем, потом не удерживают и девушка уходит. возвратить её после этого практически невозможно.
Источник: опыт моего бывшего парня
AllA. Мастер (1499) 17 лет назад
Поверь, что неприступных девушек не бывает!! ! Все мы приступные! Дай ей то, что она хочет! Ведь у нас в глазках все написано! Я тоже была типа неприступной, но мой мужчина дал мне нежность, любовь и понимание. Ей наверняка, как и мне, надоели домогательства и намеки на секс. Подари ей счасть и она будет твоей, обязательно будет!! ! Будь счастлив!
P.S: В итоге ястала женой своего любимиго мужчины и в свои 21 жду малыша :)))
Лапуля Бесхитростная Мастер (2265) 17 лет назад
Своим искренним обоянием, настойчивостью, подарками. Если только она тебе сразу не сказала, что у вас ничего не получится. В этом случае ничего не прокатит.