В майнкрафте мышка дёргается

denis sucevan Профи (864), на голосовании 8 лет назад
У меня в майнкрафт иногда бывает такое что мышка резко может дёрнуться в любую сторону, комп мощнее чем мой ноутбук во много раз но на ноуте такого нет.
Я просто играю и управляю мышью и в любой момент просто дёрнется и всё, не возможно играть
что делать
Голосование за лучший ответ
MRILMAN Профи (558) 8 лет назад
+ тоже так) хз что это) моды скорее всего
Мальчигг Знаток (460) 8 лет назад
удали майнкрафт го в вф
Михил Южиков Ученик (175) 8 лет назад
Переустановить Java Runtime Environment, переустановить Minecraft.
даниил дианов Знаток (335) 8 лет назад
Попробуй с этой мышкой на ноутбуке сыграть. Если нормально, то дело в компьютере мли игре.
Аноним . Ученик (169) 8 лет назад
Разбери мышь и посмотри всё ли в порядке у меня тоже было, если не получится то переустанови minecraft и Java Runtime Environmen
Mars Знаток (385) 5 лет назад
- Зайди в Пуск -> Панель управления -> Мышь. Перейди на закладку "Параметры указателя" и сними галочку с "Включить повышенную точность установки указателя",
- Отключи все дополнительные контроллеры от компьютера (джойстики, геймпады и т. п.) ,
- Отключи, если у Вас установлены, все клавиатурные перехватчики
- Если у тебя ноутбук, отключи тачпад,
- Обнови программное обеспечение устройства до последней версии и сбрось все параметры по умолчанию (если это не поможет, полностью удали это ПО)
П. С. мне помогло
Саша ЛучицкийУченик (190) 10 месяцев назад
Какие ещё есть способы?
Саша Лучицкий Ученик (190) 10 месяцев назад
Привет. Решил проблему? Если да, то как.
denis sucevanПрофи (864) 10 месяцев назад
Купил новый комп