Помогите это Йорк?

Лилия Тутко Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Ильина Профи (791) 8 лет назад
Вам в фан-группы надо. Тут точно не ответят.
Dark BloodПрофи (828) 8 лет назад
Это - тупая, волосатая, никчемная псина.
Рина Ильина Профи (791) У каждой псины есть свои плюсы. Сомневаюсь, что у вас они есть :(
Татьяна Высший разум (588774) 8 лет назад
На йорка похож, но насколько он чистокровен, можно судить только по наличию клейма и родословной.
ВрЕдНаЯ, но! СиМпАтИшНаЯ )))) Мастер (2420) 8 лет назад
Родословная, клеймо есть? Если нет, то и гарантии породы нет .
Алиса Ученик (91) 8 лет назад
Нет документов - нет породы.
Евгения Кирьянова Знаток (290) 8 лет назад
Это чёрное чудо - Йорк? Возможно. Но нет документов - нет породы.
падам Профи (803) 8 лет назад
Это йорк, но о чистокровности я бы подумала, где-то помесь была в родословной. Он перецветет шерсть и будет либо серый с почти белым либо серый с чёрной спиной он маленький ещё . Ушки клейте в интернете посмотрите как . А то сами не встанут, шерсть подстричь на ушах надо хрящи под тяжестью не встанут.