Вирус на компьютере Favicon.ico

bibaduba_hehe Знаток (386), на голосовании 8 лет назад
Как от него избавиться? Всё время выскакивают баннеры!
Голосование за лучший ответ
Pavel Line Ученик (91) 8 лет назад
Скачать 360 Total Security, там
очистку сделай может пройдёт
bibaduba_heheЗнаток (386) 8 лет назад
Сейчас попробую
Сергей Косорук Оракул (68229) 8 лет назад
Какой-то вирус-спаммер пытается загрузить на твой комп файл с указанного адреса. Авир его сходу блокирует. Ищи вирус-спаммер вручную, т. к. твой авир его не видит.
bibaduba_heheЗнаток (386) 8 лет назад
Какие приметы у ,,Вируса-спаммера''? Буду начинать поиски :D
Сергей Косорук Оракул (68229) Скачивает и устанавливает на комп всякий мусор. Вот и все приметы. Некоторые советуют удалять такие проги всякими чистилками, но я таким чистилкам не доверяю. Я использую программу статистики интернет соединений NetWorx 5.4.0. Там можно увидеть все программы и процессы, которые пытаются подключиться к сети, и увидеть в каких именно папках они находятся. Ну а далее дело техники - найти эти по названию этих прог их ключи запуска в реестре и удалить. Потом перезагрузиться и удалить сами проги. Нужен некоторый опыт в таких делах, но зато ни каких следов вируса не остается.