Почему Смарт телевизор не показывает фильмы онлайн на майле?

Lady Знаток (286), на голосовании 8 лет назад
Добрый день! Смарт телевизор LG. Раньше смотрела фильмы через интернет. Открывала браузер, набирала в майле название фильма и видео. Все работало. Неделю назад начал писать на любое видео "видео не доступно" на английском. При этом на яндексе в браузере и в приложениях все работает. При этом то же видео в майле на компьютере работает.
В чем может быть проблема?
п. с. Нужен именно майл, тк он удобнее, там было много видео и грузил он гораздо быстрее чем яндекс и тд.
Голосование за лучший ответ
rik Мастер (2400) 8 лет назад
пробуй с других сайтов я на телеке через браузер захожу на filmon.3dn.ru и там нормально без глюков все работает