Должен ли священник вернуть деньги за освящение ракеты, если она потерпела катастроФу*

Елизавета Богомазова Мудрец (10327), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
дятел златокрылый Мудрец (16707) 7 лет назад
Обязательно, если Бог не услышал его молитвы, значит он плохой священник и должен вернуть деньги.
Владимир ФартушкевичГуру (3004) 7 лет назад
господи батюшка не госстрах
Остальные ответы
Вечно молодой Мудрец (14274) 7 лет назад
священник это не страховая компания
Unknown Мудрец (10916) 7 лет назад
Конечно и желательно натурой.
Александр Ушаков Профи (861) 7 лет назад
Не помогают молитвы если водитель в гавно (из песни про отца Онуфрия)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 7 лет назад
Обязательно и даже продать свой особняк и машину, чтобы возместить убытки!
Николай Потафеев Просветленный (27759) 7 лет назад
Как честный человек, всенепременно.
дед олег Мастер (1954) 7 лет назад
нет. вы ему еще должны заплатить за отпевание убиенной ракеты.
Елизавета БогомазоваМудрец (10327) 7 лет назад
тариф не подскажете, сколько будет стоит отпевание убиенной ракеты?
Михаил Волков Мыслитель (7328) 7 лет назад
по мне так его нужно расстрелять и все и тех кто строил эту ракету
Юлия Жиронкина Знаток (293) 7 лет назад
Вобщем-то Священнике как я помню не берут деньги остальные шарлотаны
Данило Бердніков Ученик (116) 7 лет назад
он не вазмют деньги он бесплатна ета зделает
Светлана Мастер (1152) 7 лет назад
а если ты телефон, например, купил и в унитаз спустил, тебе деньги должны вернуть за телефон?
Миша Лазуренко Знаток (311) 7 лет назад
Ебало набить бы священнику
Геннадий Просветленный (27124) 7 лет назад
Нет, но следующей ракетой, должен вылететь сам, на место допущенного "косяка" так сказать.
Что бы разрулить ситуацию на месте.
Источник: С техники не спросишь, только с людей.
коллега Оракул (64576) 7 лет назад
нет не должен, ракета же не согрешила, просто недолетела ...