Информационные технологии

Такое ощущение, что кто то лазит через инет по моему компу. есть какие нить проги, запрещающие доступ?

кроме kaspersky anti-hacker

такие проги называются файрвол. Сам я ими не пользуюсь, если есть чуство, что кто-то к тебе залез. Отключись от интернета, и зачисти систему. кстати посмотри в настройках, у тебя разрешён доступ удалённого помошника?

OutpostProInstall

классная прога, на русском и не грузит, кей можно найти на этом же сайте, если вохникнут проблемы пиши, дам...

Ashampoo Firewall - Бесплатный компактный файрволл для обеспечения безопасности нахождения в интернете. Программа имеет очень простой пользовательский интерфейс, не перегруженный (по умолчанию) лишними опциями и поэтому, скорее всего, ориентирована в первую очередь на начинающего пользователя. Несмотря на это, поддерживается два режима работы - простой (с минимумом самых необходимых настроек) и расширенный экспертный. Внимание! Перед установкой Ashampoo Firewall желательно удалить любые другие программы аналогичного назначения (и отключить стандартный файрволл Windows), в противном случае возможно появление конфликтовСкачать!

Нужно поставить Фривайл,, ,
и посмотреть кто куда лазит,
и заодно заблочить если что

Включите Firewall в свойствах Вашего соединения с инетом. . И еще правой кнопочкой по My computer - Properties - вкладочка Remote и там два пункта - уберите птички с обоих, если они там имеются.