такое ощущение, что кто то лазит через инет по моему компу. есть какие нить проги, запрещающие доступ?

Cергей Мудрец (17632), закрыт 17 лет назад
кроме kaspersky anti-hacker
Лучший ответ
Дмитрий Просветленный (23757) 17 лет назад
такие проги называются файрвол. Сам я ими не пользуюсь, если есть чуство, что кто-то к тебе залез. Отключись от интернета, и зачисти систему. кстати посмотри в настройках, у тебя разрешён доступ удалённого помошника?
Остальные ответы
Hitech Знаток (329) 17 лет назад
Разумеется. Например, NetLock Monitor (http://www.bebits.com/app/4364).

PS: Программа под BeOS.
D.j Знаток (456) 17 лет назад
Любой файрволл например Outpost
Al Мудрец (15040) 17 лет назад
Включите Firewall в свойствах Вашего соединения с инетом. . И еще правой кнопочкой по My computer - Properties - вкладочка Remote и там два пункта - уберите птички с обоих, если они там имеются.
Петро з Украйины Гуру (3540) 17 лет назад
фаервола поставь, например zonealarm - систему не сильно грузит и легкий в обращении
SergeyRu Мудрец (19117) 17 лет назад
Нужно поставить Фривайл,, ,
и посмотреть кто куда лазит,
и заодно заблочить если что
Дядя Вова Просветленный (30242) 17 лет назад
Ashampoo Firewall - Бесплатный компактный файрволл для обеспечения безопасности нахождения в интернете. Программа имеет очень простой пользовательский интерфейс, не перегруженный (по умолчанию) лишними опциями и поэтому, скорее всего, ориентирована в первую очередь на начинающего пользователя. Несмотря на это, поддерживается два режима работы - простой (с минимумом самых необходимых настроек) и расширенный экспертный. Внимание! Перед установкой Ashampoo Firewall желательно удалить любые другие программы аналогичного назначения (и отключить стандартный файрволл Windows), в противном случае возможно появление конфликтовСкачать!
Artur Kirakosyan Мастер (1359) 17 лет назад
OutpostProInstall

классная прога, на русском и не грузит, кей можно найти на этом же сайте, если вохникнут проблемы пиши, дам...