Подскажите фирму кроссовок

Клеопатра Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Ребят, подскажите фирму которая выпускает такие кроссы. На фото к сожалению нет названия на кросса. Может кто знает. Хочу купить именно в этом цвете и эту модель.
Лучший ответ
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 7 лет назад
центро, там в комментах написано
Остальные ответы
www www Ученик (116) 7 лет назад
Фирма называется бесы которые тобой управляют
Яна Филатова Ученик (174) 7 лет назад
Вы бы посмотрели ассортимент кроссовок вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx у них замечательный выбор самой различной спортивной обуви и цены нормальные. Доставка в этом магазине очень быстрая, а оплатить можно при получении. Хороших вам покупок.