Хочу заказать штаны с ebay, но не хотелось бы окарать с размером, посоветуйте, кто брал а то от продавцов не дождешься

Роман Профи (600), закрыт 7 лет назад
мой вес 82кг, рост-173, бедра ≈ 99, талия≈ 87 и ноги≈90
и них там таблица с размерами по отношению к моим антропометрическим данный хоть стой, хоть плач.... жуткие диспропорции, под определенный размер уж явно не попасть, но хоть примерно какой-то подобрать, пофиг на мелкие погрешности
Лучший ответ
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427218) 7 лет назад
Я покупал пуховик, выслал все свои размеры. Продавец сам подобрал мне нужный по размеру. А когда пуховик мне пришел, он оказался очень мал.
РоманПрофи (600) 7 лет назад
Да я знаком с этой загвоздкой, у азиатов маломерки одни, народ ли низкорослый по генетике, поэтому на 2 размера смело больше надо,
кофту заказал с алиэкспресс 2хл, хотя у нас беру Л-ки... не прогадал в общем
KOT_MATPOCKИH Знаток (292) 7 лет назад
Покуй в реале
РоманПрофи (600) 7 лет назад
Нет у нас такого в бездарной России
Kayla Ewell Ученик (102) 7 лет назад
ЗАКАЖИ ИХ Я ТЕБЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Василий Дровосеков Мудрец (14391) 7 лет назад
советовать тут нечего, нужно смотреть штаны и таблицу размеров
РоманПрофи (600) 7 лет назад
Василий Дровосеков Мудрец (14391) китайские размеры на 2 размера больше. если у тебя L, надо заказывать 2XL